660123, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт им. газеты Красноярский рабочий, дом 32а, корпус 1, офис 2-02

Гидроизоляция кровли как залог долговечности всего сооружения

Герметичность кровли – важнейшее условие долговечности здания и комфортности проживания в нем. В настоящее время промышленность выпускает широкую линейку специальных качественных материалов, позволяющих выполнять надежную гидроизоляцию всех типов кровли вне зависимости от климатической зоны расположения строения.

Кровельные покрытия без дополнительных строительных мероприятий не обеспечивают герметичность, особенно это касается мест примыкания к кровле дымоходов, мансардных окон, и различных технологических и инженерных коммуникаций. Материалы гидроизоляции для плоских и наклонных крыши имеют свои особенности.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом материалов для гидроизоляции кровли, Вы можете в нашем каталоге.

В зависимости от того, какой тип кровли у Вашего сооружения, нужно подбирать соответствующие гидроизоляционные материалы. Каждый тип кровли имеет свои архитектурные особенности, исходя их этих особенностей необходимо подбирать материалы гидроизоляции и технологию нанесения. Чтобы исключить ошибки бри выборе материалов, рекомендуем Вам связаться с нашими специалистами по телефону или отправить заявку через сайт. Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас, и помогут подобрать необходимые материалы для кровли.
Материалы для кровли и монтаж кровли в Красноярске
Черепица для крыши в Красноярске